1. Вертикальные бабинорезальные и перемоточные машины FQ-LB (160 м/мин)Вертикальные бабинорезальные и перемоточные машины серии FQ-LB используются главным образом для резки различных материалов в рулонах, таких как БОПП, ПЭТ, КАСТ, ПВХ, ПЭ, алюминиевая фольга, бумага и некоторые другие. Наши станки разрезают материал или обрезают края этих материалов в соответствии с различными требованиями.
    1. Горизонтальные бабинорезальные и перемоточные машины FQ-WA (160 м/мин)Максимальная скорость резания горизонтальныхбабинорезальных и перемоточных машин серии FQ-WA составляет 160 м/мин. Выдающие преимущества этих универсальных машин заключаются в удобстве эксплуатации, плавной подаче материала, легком растяжении материала, а также в большом пространстве для работы.
    1. Высокоскоростные бабинорезальные и перемоточные машины FQ-GB (350 м/мин)аши высокоскоростные бабинорезальные и перемоточные машины серии FQ-GB служат для резания или обрезки краев таких материалов, как БОПП, ПЭТ, КОМЗ, ПВХ, ПЭ, алюминиевая фольга, бумага и некоторые другие. 2. Эти машины характеризуются ультра-высокой скоростью и стабильностью натяжения.

Бабинорезальные и перемоточные машины

Связанные понятия
Резальная машина для рулонов | Перемоточная разрезная машина | Машина для перемотки пластиковой пленки