1. Автоматические высокоскоростные машины для изготовления пакетов «майка»Наши автоматические высокоскоростные пакетоделательные машины используются для производства различных пакетов типа «майка» путем запаивания и резки рулонной пленки из полиэтилена или ПВХ. С помощью машин можно производить пакеты для подгузников и другие усиленные или обычные упаковочные мешки.
    1. Машины для изготовления пакетов в рулонах серии DFLНаши машины для изготовления пакетов в рулонах серии DFL являются станками двойного назначения, специально разработанными для производства простых прозрачных пакетов и пакетов с ручками. Компьютеризированная система с шаговым серводвигателем и системой отсчета фиксированной длины препятствует возникновению погрешности размеров резки.
    1. Машина для изготовления пакетов «майка» GJHDМашина для изготовления пакетов «майка» GJHD является высокоскоростным компьютеризированным станком. Она оснащена фотоэлектрической системой автоматического отслеживания. Длина фиксируется с помощью микрокомпьютера, что обеспечивает низкий процент погрешностей.
    1. Машина для изготовления пакетов с полукруглым дном FQUМашина для изготовления пакетов полукруглым дном управляется микрокомпьютером. Шаговый двигатель используется для вытягивания материалов. По запросу машину может быть оснащена системой управления с серводвигателем.
    1. Машина для изготовления пакетов из пузырчатой пленки YTQB-700/800Машина для изготовления пакетов из пузырчатой пленки YTQB-700/800 позволяет изготавливать полностью запечатанные пакеты. Она отличается великолепным внешним видом, большой производительностью, а также сверх-высокой эффективностью производства.

Пакетоделательные машины

Связанные понятия
Машина для изготовления пластиковых пакетов | Пакетоделательная машина под заказ