Главная » Продукция » Бабинорезальные и перемоточные машины » Высокоскоростные бабинорезальные и перемоточные машины FQ-GB (350 м/мин)

Высокоскоростные бабинорезальные и перемоточные машины (350 м/мин)

FQ-GB

Описание
1. Наши высокоскоростные бабинорезальные и перемоточные машины серии FQ-GB служат для резания или обрезки краев таких материалов, как БОПП, ПЭТ, КОМЗ, ПВХ, ПЭ, алюминиевая фольга, бумага и некоторые другие.
2. Эти машины характеризуются ультра-высокой скоростью и стабильностью натяжения. Их максимальная скорость резки может достигать 350 м/мин. Прошедший динамическую балансировку, направляющий ролик не только обеспечивает низкий момент инерции, но и повышает эффективность системы натяжения.
3. Все наши работники имеют сертификаты. Кроме того, мы организуем обучение на регулярной основе, а также учимся на ошибках наших конкурентов в рамках отрасли.
4. Рамы наших машин изготовлены из литья, подвергнутого старению. Они характеризуются стабильностью и малым уровнем деформации.
5. Основной блок размотки оснащен системой автоматической корректировки отклонения, обеспечивающей повышенное качество резки.
6. Наши машины лучше адаптируются к оборудованию, в них используются два различных метода резки, в том числе резка тонким резаком и круглым ножом. Таким образом, наши машины могут быть использованы для резки материалов различной толщины.

Характеристики и особенности
1. Система электрического управления контролируется системой ПЛК. На основании конкретных требований к резке, с помощью сенсорного экрана могут быть отрегулированы различные параметры. На ЖК-дисплее отображается рабочее состояние. Система управления действительно удобна. Она имеет такие функции, как плавный старт, подсчет фиксированной длины и многое другое.

2. Автоматическая система позволяет сохранять натяжение на постоянном уровне. Кроме того, эта система позволяет осуществлять управление конусом в соответствии с техническими требованиями. Импортная японская фотоэлектрическая автоматическая система выравнивания Mitsuhashi отслеживает край или линию, что гарантирует правильное положение материала.

3. Сырье загружается или выгружается с помощью пневматического безвалового зажима и гидравлической подъемной конструкции.

4. Главная передача и блок перемотки приводятся в движение двумя векторными преобразователями частоты. Напряжение перемотки регулируется автоматически с помощью системы ПЛК. Параметры и диаметр перемотки могут быть настроены по требованию.

5. Помимо этого, наши высокоскоростные бабинорезальные и перемоточные машины оснащены дифференциальным пневматическим валом, который может быть адаптирован для разрезания материалов неравномерной толщины.

Подробное знакомство с нашими машинами
  • Коробка передач: Наш продукт приводится в движение двигателем с переменной частотой с использованием синхронного ременного привода. Коробка передач является точной и устойчивой, что гарантирует стабильное натяжение.

  • Блок размотки высокоскоростной бабинорезальной и перемоточной машины: Блок размотки приводится в движение с помощью двигателя переменной частоты. Погрузка и разгрузка рулонов осуществляется с помощью гидравлического привода.

  • Приводной вал: Приводной вал управляется автономным двигателем переменной частоты с высокой точностью управления.

  • Блок перемотки высокоскоростной бабинорезальной и перемоточной машины: Блок перемотки оснащен дифференциальным пневматическим валом, позволяющим автоматически контролировать натяжение перемотки.

  • Дифференциальным пневматический вал обеспечивает превосходную производительность.

Конечный продукт

Растягивание пленки

Основные технические параметры
Модель FQ-G1300B
Толщина разрезаемого материала 0.012-0.15 мм
Макс. ширина окрашиваемой поверхности 1300 мм
Макс. диаметр размотки 700 мм
Диапазон ширины резания 50-700 мм
Макс. диаметр перемотки 480 мм
Диаметр стержневого вала размотки 76 мм и 152 мм
Макс. механическая скорость 400 м/мин
Макс. скорость резания 350 м/мин
Полная мощность машины 12 кВт
Вес машины 3600 кг
Размеры машины 2000*3200*1700 мм

Связанные понятия
Оборудование для резки пленки в рулонах | Резчик алюминиевой фольги | Бумагоперерабатывающая машина

Обратная связь